Ласкаво просимо до мого блогу

Ласкаво просимо до мого блогу
Я повінчана з Тим, Кому служать ангели і Чия краса затьмарює сонце і місяць. (антифон OCV, 29) посвячення дів

пʼятницю, 28 червня 2013 р.


Духовное Усыновление нерожденного ребенка!

В моей жизни я имею свидетельство чудес, которые совершил Господь благодаря духовному усыновлению. Когда я стала молиться за моего духовного ребенка, которому грозит аборт, то в семьях моих друзей и родных, на протяжении этой молитвы (от 25 марта до 25 декабря) были зачаты и благополучно достигли рождения долгожданные дети. Родители давно хотели иметь этих детей и Господь благословил их, через молитву духовного усыновления, дав великий дар жизни для их долгожданных детей. Вот их мордашки! Разве это не Чудо!!!

Что такое Духовное усыновление?
Духовное усыновление — это обещание, данное Богу конкретным человеком, молиться о спасении жизни младенца, над которым нависла угроза аборта. Ежедневная молитва длится девять месяцев: начинается в торжество Благовещения, а завершается на Рождество Христово. Духовное усыновление заключается в обязанности верующего каждый день читать специальную молитву за нерождённого ребёнка, имя которого знает только Бог, молиться одну из Тайн Розария. К молитве можно также добавить определённые религиозные практики (например, хорошие поступки).
Сущность обещаний
В богословской учении обет — это данное Богу обещание, объектом которого является наивысшее добро. В Духовном усыновлении объектом обещания является молитва о нерождённом ребёнке и его родителях. Это обещание должно приниматься осознанно и добровольно. Обещание Духовного усыновления является временным — продолжается 9 месяцев (столько времени, сколько зачатый ребёнок находиться в утробе матери).
Кто может принимать участие в Духовном усыновлении?
В Духовном усыновлении может участвовать каждый, кто чувствует себя способным выполнить обещание, данное Богу. Это могут быть люди пожилого возраста, больные люди, которые могут пожертвовать свои страдания за нерождённое дитя, а также молодёжь и взрослые.
ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВА
Господи Иисусе – при покровительстве Твоей Матери,
которая родила Тебя с любовью, и при покровительстве св. Иосифа,
верного попечителя, который заботился о Тебе после рождения –
прошу Тебя за это нерожденное дитя,
которое я духовно усыновил, и которое пребывает под угрозой смерти.
Прошу, дай родителям любовь и отвагу,
Чтобы оставили своему ребенку жизнь,
которую Ты сам ему предназначил. Аминь.
Каковы плоды духовного усыновления?
Прежде всего, – испрашивания у Господа благодати охраны жизни ребенка, находящегося в угрозе.
Во вторых, как дар духовного исцеления всем тем, кто каким либо образом в своей жизни соприкоснулся со смертельным грехом аборта, как дар исцеления старых ран и молитва об сбережении тех, кто стоит на пороге сего греха.
И в третьих как практика исцеляющей семейной молитвы, могущей укрепить узы семейной любви и заново оценить великий дар жизни данный нам Господом.

Немає коментарів:

Дописати коментар